返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看堆糖APP里的推荐设置?
时间:2026-04-22 11:35:35
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【推荐设置】查看即可。
堆糖APP如何关闭个性化内容推荐?
堆糖app怎么开启个性化推荐
堆糖APP如何开启青少年模式?
堆糖如何关闭个性化内容推荐
堆糖APP怎么进行网络诊断
为你推荐:
11月11日是什么节
摆地摊卖什么好
肉桂是什么
蚕豆病是什么病
什么像什么一样造句
dept是什么意思
中二什么意思
fsi是什么意思
ps是什么软件
they什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com