返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅怎么兑换奖品
时间:2026-05-07 09:04:56
1、打开手机上的
电信营业厅
APP,点击右下角我的按钮,如下图。
2、在我的界面,点击右上角的我的奖品。
3、输入兑换的口令,兑换奖品就行了,如下图。
电子社保卡怎么搞
苹果手机如何设置才能调大音量
孜然肉片的做法
如何解制何首乌毒
手机百度极速版app从哪里关闭夜间模式
为你推荐:
弹幕怎么读
qq号忘记密码怎么办
钢笔工具怎么用
连笔字怎么写
迪巧钙片怎么样
怎么更改微信号
香港航空怎么样
无房证明怎么开
没有安全感怎么办
怎么求婚
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com