返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo手机在哪里设置抬手亮屏功能?
时间:2026-04-26 06:13:18
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、点击【智能亮屏熄屏】。
4、开启【抬手亮屏】右侧的开关即可。
vivo X60手机低电量时提示找充电宝?
oppo手机智能侧边栏怎么设置浮标全屏时隐藏
iqoo8pro在哪里调节震感程度
iqoo11在哪关闭自动亮度调节
真我realme手机维修空间在哪
为你推荐:
脚发热是怎么回事
嘴唇干裂怎么办
山药手痒怎么办
狴犴怎么读
找不到打印机怎么办
现代伊兰特怎么样
手抓饼的面饼怎么做
吊带袜怎么穿
怎么办韩语
肚脐右边疼是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com