返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何给苏宁易购App好评
时间:2026-04-27 11:01:09
1、
第一步:
打开手机苏宁易购的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【关于苏宁易购】。
3、
第三步:
选择【给我好评】。
4、
第四步:
撰写内容后,点击【发送】即可给苏宁易购App好评。
vivox21死机怎么办
懒人听书退出自动播放的技巧
心遇怎样进行签到
中信信用卡积分如何兑换亚万里程
淘宝特价版怎么查看天天赚特币攻略
为你推荐:
8月1日是什么节
中指戴戒指什么意思
阑尾在什么位置
打k是什么意思
非典是什么
什么奶粉好啊
胸口疼是什么原因
木行打一成语是什么
应运而生是什么意思
买房子要注意什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com