返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何开启APP跟踪服务?
时间:2026-04-29 14:01:40
1、打开苹果手机的设置页面,选择“隐私”选项。
2、在隐私设置页面,选择“跟踪”选项。
3、在跟踪设置页面,将“允许App请求跟踪”设置为“开启”状态即可。
苹果允许App请求跟踪功能咋设置
iphone显示预览是什么
苹果手机一晃动就亮屏
苹果手机怎样关闭隐私功能
苹果app跟踪打开好还是不打开好
为你推荐:
ods文件怎么打开
创酷怎么样
如何发传真给对方
看图作文怎么写
生活大爆炸第二季
安卓手机如何刷机
如何微信营销
微信小程序怎么使用
hr是什么意思
如何做馒头
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com