返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新浪新闻app如何更改书籍翻页模式为上下竖滑
时间:2026-04-22 02:57:17
1、在新浪新闻app我的页面,点击我的书架上书籍。
2、进入书籍阅读页面,点击空白处,下方显示出菜单栏后,点击【设置】。
3、随后,点击翻页模式下【上下竖滑】,即可完成更改。
微信读书app如何设置翻页方式为上下滚动?
火龙果怎么设置书籍翻页模式
如何查看火龙果APP中的书籍翻页模式?
追书神器怎样设置阅读页为上下翻页
火龙果怎么设置书籍翻页模式
为你推荐:
茼蒿怎么做好吃
菜泡饭的做法
盐水鸭的正宗做法
蔬菜沙拉的家常做法
清蒸鱼的做法和步骤
素鸡的做法
大饼的做法
牛肉柿子汤的做法
江米条的做法
衢怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com