返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启安居客中个性化推荐功能
时间:2026-04-23 22:35:06
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐功能】开启,保存设置即可。
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客怎么开启个性化推荐功能?
安居客如何开启个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能?
安居客怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
貔貅怎么摆放
千钧一发的近义词
淡雅的近义词
玉碎了怎么办
新鲜的近义词
博物馆设计
怎么查询wifi密码
滔滔不绝的近义词
企业基本情况怎么写
油墨怎么洗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com