返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滑记APP如何查看自动缓存卡片盒?
时间:2026-04-22 07:33:22
1、第一步:进入【滑记】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【自动缓存卡片盒】选项,进入即可。
宝宝记APP如何清空缓存
滑记APP如何开启自动缓存最近学习的卡片盒?
滑记app怎么新建卡片盒
滑记APP如何清理缓存?
滑记APP如何新建卡片盒
为你推荐:
高中生发型
大便稀溏是怎么回事
与众不同的近义词
工商u盾怎么用
狠怎么组词
敬爱的近义词是什么
情侣空间怎么解除
包子怎么做才松软好吃
页眉横线怎么去掉
五邑大学怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com