返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音极速版如何开启评论功能?
时间:2026-04-25 07:19:24
1、点击设置
打开抖音极速版,点击设置的选项进入。
2、点击通知设置
选择通知设置的选项进入。
3、选择评论
打开评论后面的开关即可。
抖音极速版如何关闭评论消息通知
抖音怎么开启点在和评论公开
抖音怎么看不了评论了怎么回事儿
抖音评论权限在哪里设置
抖音如何开启评论功能?
为你推荐:
人肉可以吃吗
临时牌照可以上高速
美的电压力锅怎么样
哺乳期可以吃芒果吗
魔剑士怎么加点
食人鱼可以吃吗
湖北有哪些旅游景点
同里古镇旅游攻略
呼伦贝尔旅游攻略
卖家不发货怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com