返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乐遇见App如何关闭视频匹配邀请通知
时间:2026-04-25 08:16:08
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
我们选择【设置】点击进入;
3、三、
我们选择【消息通知】点击进入;
4、四、
我们勾选【视频匹配邀请通知】关闭,保存设置即可。
乐遇见App如何开启电话权限
红线相亲App如何关闭语音匹配邀请通知
乐遇见App如何关闭允许自动启动
乐遇见App如何关闭录音或通话录音
处处相亲如何关闭视频匹配邀请通知?
为你推荐:
国花是什么
挂烫机什么牌子好
青蛙养殖技术
送闺蜜什么礼物最好
滞留是什么意思
蝎子养殖技术
趣味运动会作文
运动会闭幕词
eta是什么意思
在家养殖赚钱
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com