返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机YY如何关闭个性化直播推送
时间:2026-05-02 23:37:16
1、首先进入YY主页,点击右下角我的。
2、然后进入我的界面,点击右上角设置。
3、接着进入设置页面里,点击隐私设置。
4、最后进入隐私设置页面里,关闭个性化直播内容推送即可。
YY如何关闭个性化直播内容推送
YY直播怎么关闭个性化推荐?
YY关闭个性化直播内容推送如何设置
YY直播如何关闭个性化内容推送?
手机YY如何关闭个性化直播推送?
为你推荐:
裴怎么读
眼睛散光怎么恢复
西兰花怎么炒才好吃
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
韭菜馅饼的做法
榴莲怎么吃
为什么长智齿
恪怎么读
苦瓜怎么炒好吃又不苦
淘宝怎么开网店步骤
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com