返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朴朴怎么开启指纹支付
时间:2026-04-24 04:17:03
1、在朴朴主界面,点击我的进入。
2、进入我的界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击账户密码进入。
4、进入账户密码界面,打开指纹支付开关即可。
云闪付在哪里查看商城订单
淘宝怎么设置不让视频自动播放
微信发现页怎么没有购物一栏
天猫怎么能退出会员店会员
淘宝消息号怎么取消订阅
为你推荐:
timer是什么意思
题材是什么意思
history是什么意思
软装是什么
pos机是什么
heart什么意思
大盘指数是什么意思
大连有什么大学
工科是什么
79年属什么生肖
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com