返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
升级ios14.5允许App请求跟踪灰色怎么办
时间:2026-04-22 21:11:08
1、在iPhone12的主屏幕英侮,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的贪慎隐私选择。
3、在隐私界面, 点击这里的追踪。
4、在追踪设置界面,就可以关闭App隐私追踪功随扯鉴能。
iphone如何升级ios14
微量蛋白怎么查
iphone6s升级ios14
2021年通化师范学院成考招生报名简章
怎么清洗血渍床单
为你推荐:
早上吸引朋友圈的句子
粤e是哪里的车牌号码
淘金币怎么设置
重庆市旅游景点大全
如何设置电脑开机密码
老公都是怎么样进入
如懿传在哪里看
如何写摘要
美国的首都是哪里
黑龙江农垦职业学院怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com