返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲨鱼记账如何开启定时提醒功能
时间:2026-04-22 09:42:30
1、打开【鲨鱼记账】APP,在我的页面点击【设置】。
2、接下来在设置页面点击【定时提醒】。
3、最后在定时提醒页面点击【立即开启】即可。
鲨鱼记账APP怎样开启定时提醒?
鲨鱼记账APP如何开启定时提醒
鲨鱼记账APP如何开启定时记账
鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
鲨鱼记账APP如何开启定时记账?
为你推荐:
流程图怎么做
打麻将怎么赢
口臭怎么治疗
银行卡转账怎么转
光猫怎么连接路由器
银行卡被吞了怎么办
怎么说分手
缺点怎么写
建筑容积率怎么算
怎么在图片上写字
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com