返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
十年日记APP如何注销账户
时间:2026-04-21 21:56:24
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击顶部的右箭头。
2、进入个人信息菜单栏中,点击底部的彻底删除账号选项。
3、在弹出的对话框中,点击彻底删除账号按钮即可注销完毕。
宠物市场app如何注销账户
麦可APP如何注销账户
对玩App账户如何注销
一本日记APP如何进行注销账户
懒懒APP如何注销账户
为你推荐:
ccd是什么
see you是什么意思
怀孕初期要注意什么
递延收益是什么意思
什么是邮政编码
什么意思啊
dlna是什么意思
舌苔发黑是什么病症
noise是什么意思
屁多是什么原因造成的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com