返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-23 04:09:37
1、打开手机上的全民K歌,点击下方我的选项。
2、点击左上角设置图标选项。
3、点击下面的隐私权限选项。
4、点击下面的个性化广告管理选项。
5、点击个性化广告关闭按钮即可。
全民K歌在哪里开启使用全民K歌锁屏
全民K歌如何查看谁给自己送了礼物
全民k歌怎么隐藏在线状态?
全民k歌怎么隐藏在线状态
全民k歌鲜花怎么买便宜稳定安全呢?
为你推荐:
小米账号密码忘了怎么办
yy怎么创建频道
米其林轮胎怎么样
泡泡水怎么做
借钱不还怎么办
simon怎么读
小米盒子怎么用
学生检讨书怎么写
草莓用英语怎么说
鲜香菇怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com