返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看识货软件中的个人信息收集清单
时间:2026-04-21 20:16:14
1、首先
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、其次
选择【个人基本信息】点击进入;
3、最后
勾选【个人信息收集清单】进入查看,保存设置即可。
微信如何查看个人信息收集清单
识货APP怎么查看个人基本信息收集清单
虎牙直播怎么查看个人信息收集清单?
抖音怎么查看个人信息收集清单?
小红书怎么查看个人信息收集清单
为你推荐:
cep是什么意思
聚酯纤维是什么
美空是什么
什么是法西斯
卖车需要什么手续
声卡有什么用
normal是什么意思
股票的量比是什么意思
三十而立是什么意思
两鬓白发是什么原因
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com