返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频怎么观看央视频道
时间:2026-04-23 15:48:01
1、首先在央视频APP内,点击【电视】。
2、然后进入电视界面,点击“CCTV”,如图:
3、最后左右滑动频道,选择要看第几频道点击即可。
央视频怎么观看央视频道
如何在央视频观看CCTV央视频道?
央视频怎么观看央视频道
央视频在哪观看央视频道
央视频怎么收藏频道?
为你推荐:
如何克服自卑心理
定向生是什么意思啊
报告怎么写范文
打印照片怎么设置
如何进入路由器设置界面
脸色黄怎么调理
如何制作狗粮
整洁的反义词是什么
word文档如何加密
向往的生活播出时间
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com