返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千结纪APP怎样设置纪念日提前三天提醒
时间:2026-04-22 11:30:54
1、点击已创建的纪念日。
2、点击闹钟图标,当前为不提醒状态。
3、选择【前三天提醒】,点击【保存】,即可完成本次操作。
千结纪app怎么设置纪念日提前三天提醒
千结记咋样将纪念日设置为不纪念
怎么使用千结纪APP给纪念日添加标签?
如何使用千结纪APP设置纪念日提前三天提醒?
千结纪app上如何给纪念日添加标签
为你推荐:
事无巨细是什么意思
notebook是什么意思
始作俑者是什么意思
大跃进和人民公社化运动
佛家七宝是什么
爱是什么东西
什么是匝道
痧是什么
结婚证需要什么材料
移仓是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com