返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行如何设置指纹支付?
时间:2026-04-25 01:44:24
1、打开应用,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【生物支付】。
3、进入页面后,点击【立即开通】即可。
飞猪旅行怎么开通指纹支付?
飞猪旅行如何开通指纹支付?
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行在哪儿关闭指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
为你推荐:
vans鞋怎么洗
指甲油怎么涂
例假期间怎么减肥
社保滞纳金怎么算
水是怎么来的
无痕浏览怎么设置
晟怎么读音是什么
结婚证丢了怎么补办
鞋子大了怎么办
微博怎么发私信
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com