返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马小额免密支付怎么开通
时间:2026-04-25 03:43:28
1、首先进入盒马APP,在我的页面选择点击设置齿轮
2、接着在设置页面选择点击小额免密支付选项,
3、之后进入页面里,选择点击底部的同意协议并开通免密支付就可以了
盒马如何开启小额免密支付?
盒马怎么开通小额免密支付
盒马怎么开通免密支付
盒马APP怎么设置小额免密支付
盒马在哪开通小额免密支付
为你推荐:
运动会见闻600字
结婚送什么礼物好
作用力与反作用力
独角莲的功效与作用
举例子的作用
nt检查什么时候做
什么是白平衡
伴娘要做什么
鱼塘养鱼知识
运动歌曲
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com