返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘟嘟记账怎么修改转账记录
时间:2026-05-05 21:09:02
1、打开嘟嘟记账APP明细页,选择要修改的转账记录。
2、进入到转账记录详情页,点击底部“编辑”图标。
3、修改转账金额和类别,点击“完成”图标即可修改。
怎么修改嘟嘟记账个人头像?
怎么注销嘟嘟记账?
怎么修改嘟嘟记账账本名?
嘟嘟记账如何关闭多人记账
嘟嘟记账app怎么设置记账提醒
为你推荐:
论文前言怎么写
cad半圆怎么画
宫保鸡丁怎么做好吃
水银温度计碎了怎么办
dota2怎么暂停
邮费怎么算
耳朵痛是怎么回事
中性笔油怎么能洗掉
水管漏水怎么办
褐色怎么调
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com