返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
封面新闻如何关闭推送通知
时间:2026-04-23 03:07:19
1、进入封面新闻首页,选择我的。
2、选择设置。
3、选择推送通知后的红色按钮,待显示灰色即可关闭。
1、1、进入封面新闻首页,选择我的。
2、选择设置。
3、选择推送通知后的红色按钮,待显示灰色即可关闭。
封面新闻如何关闭个性化推荐?
封面新闻如何关闭推送通知?
封面新闻如何关闭音效
封面新闻APP怎样关闭推送通知选项
怎么关闭封面新闻平台推送功能
为你推荐:
tuesday是什么意思
重阳节又叫什么节
什么时候同房容易怀孕
下巴反复长痘痘是什么原因
共襄盛举是什么意思
撒狗粮是什么意思
sg是什么意思
10月11日是什么星座
max是什么意思
一匹马的标志是什么车
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com