返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧生活在哪里查看版本信息
时间:2026-05-05 22:58:30
1、首先打开智慧生活软件,点击右下角【我的】
2、然后点击页面上的【设置】
3、接下来点击页面底部的【关于】
4、最后在新的页面即可查看到智慧生活版本信息
华为手机智慧生活在哪里
智慧生活软件的购物车在哪里查找?
华为智慧生活在哪里添加遥控器
如何查看智慧助手·今天的版本信息
智慧助手在哪里查看版本号?
为你推荐:
共享单车怎么用
怎么看显卡配置
怎么会怀孕
红烧带鱼怎么做
蛤蜊怎么读
厕所堵了怎么通
肚脐上方疼痛怎么回事
水土不服怎么办
怎么复制
鱼胶怎么吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com