返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo X60如何自定义息屏时钟背景图片
时间:2026-05-04 04:42:33
1、在涛付桌面、锁屏与壁纸界面中,进入息屏显示,将息屏显示开关打开。
2、找到有贴图字样的息屏显示样式,点击贴图即可。
3、选择自定义,再点击+,即可选择相惹压册图片作为息屏显示背罪铲欧景图
vivo时间显示怎么修改
vivo手机怎么设置桌面时间日期?
vivo手机怎么设置时间
vivo手机怎么手动调时间?
vivo手机如何设置顶部预览样式为悬浮预览?
为你推荐:
大满贯是什么意思
银行利息如何计算
陀螺世界怎么玩
男人腰酸是怎么回事
如何优化网站
诚信让生活更美好作文
淘宝快捷支付怎么开通
怎么才能上youtube
眼底黄斑如何治疗
再活一世之悠闲的生活
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com