返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信查询疫苗接种记录在哪里
时间:2026-05-04 03:05:12
1、在微信我页面,点击服务。
2、点击城市服务。
3、点击健康码。
4、点击疫苗接种证明,就可以看到你的疫苗接种记录了。
怎么查询疫苗接种记录?
手机上怎么查自己的新冠疫苗接种信息
接种记录在手机上怎么查
如何查询疫苗批次真伪?
儿童编码怎么查询
为你推荐:
松柏象征什么
秉烛夜游的意思
番茄红素的作用
presence什么意思
板鞋配什么裤子
钓鲤鱼用什么饵
孕妇多吃什么好
人情世故的意思
我宣你什么意思
酵素的作用和吃法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com