返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-24 08:29:06
1、在全民K歌我的界面,点击设置,选择隐私权限。
2、在隐私权限界面,点击个性化广告管理。
3、最后进入页面,关闭个性化广告。
全民K歌怎么关闭个性化广告
全民K歌APP怎么关闭个性化广告
全民K歌如何关闭个性化广告?
全民K歌怎么打开个性化广告
如何关闭全民K歌个性化广告
为你推荐:
什么是微商
什么是副乳
1989年是什么命
流通市值是什么意思
裸官是什么意思
匿名是什么意思
一筹莫展是什么意思
鹅蛋有什么营养
数字货币是什么
一丝不苟是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com