返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-21 22:01:49
1、进入手机桌面,点击“
淘宝
”;
2、打开软件后点击“我的淘宝”;
3、在我的淘宝界面,
点击设置;
4、在设置页面
点击“支付设置”;
5、接着点击“生物支付”;
6、打开“指纹支付”的开关。
如何设置iPhone6手写输入法
怎样开通滴滴出行支付宝免密支付?
苹果机验机的小技巧
贴片电容误差要怎么去识别?
一淘返现的钱在哪里
为你推荐:
林丹哪里人
文件删不掉怎么办
小孩满月红包怎么写
如何亲子鉴定
同城旅游网
人死后去哪里了
不俗气祝新婚的朋友圈
微信转发朋友圈
怎么修改群名片
旅游攻略网站排名
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com