返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我x7pro至尊版怎样关闭来电铃声振动
时间:2026-05-11 18:00:22
1、在真我x7pro至尊版手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与振动选项进入。
3、在声音与振动界面,将响铃时振动选项开关关闭即可。
oppo手机打字有震动怎么取消
小手挂怎么设置ESC一键回城
qq飞车招财赢好礼钻石商品点券购车怎么选
风扇吹热风有什么小妙招,吹出来的凉风不输空调
OPPO Reno5怎么开启返回时振动功能
为你推荐:
哑铃的正确锻炼方法
最好吃的水果
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
白菜的做法大全家常
去斑最有效的方法
工作交接怎么写
酸辣藕丁的家常做法
腌制萝卜的方法
苗阜王声相声大全
莲藕排骨汤怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com