返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎样开启不把我的收藏展示给别人?
时间:2026-04-27 05:54:56
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将不把我的收藏展示给别人的滑动按钮向右滑动打开即可。
快手如何设置隐私用户
快手怎样关闭我关注的人发布作品通知?
在快手上怎样更换头像?
快手如何开启“认识的人加入快手”的通知?
快手如何在动态中隐藏我的赞和关注
为你推荐:
怎么挖墙脚
卷发器怎么用
怎么看电脑配置信息
史克肠虫清怎么吃
怎么治痤疮
名字英文怎么写
草怎么画
慢性肠炎怎么调理
浮肿怎么办
念珠菌感染怎么治疗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com