返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼如何开启刷脸支付
时间:2026-04-26 02:48:07
1、打开软件,点击右上角的设置。
2、选择【支付设置】。
3、点击【人脸/指纹支付】。
4、最后选择【手机刷脸支付】即可。
闲鱼如何开启刷脸支付?
闲鱼app手机刷脸支付怎么打开?
闲鱼怎样开启刷脸支付
闲鱼app怎么开启手机刷脸支付?
闲鱼怎么开启刷脸支付
为你推荐:
95酒精怎么配成75
太原理工大学怎么样
淘宝怎么找同款
清宫表怎么看
千珏怎么玩
苹果夜间模式怎么设置
猪八戒网怎么接任务
现代伊兰特怎么样
打印机脱机状态怎么解除
怎么叠千纸鹤
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com