返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么设置开启震动提醒?
时间:2026-04-23 08:11:17
1、首先打开手机中的京东,在我的页面中点击右上角的齿轮图标;
2、然后点击通用;
3、最后点击震动提醒,将其右侧按钮打开即可。
京东怎么设置消息震动提醒
京东APP怎么开启消息震动提醒
京东APP怎么开启震动提醒
京东怎么打开震动提醒
京东怎么开启震动提醒
为你推荐:
酒干倘卖无的意思
什么是五言律诗
以马内利是什么意思
什么是高效课堂教学
祝福图片大全
夏令时是什么意思
什么是宽容
男生节祝福语
吴下阿蒙成语意思
托福考试带什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com