返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将二手苹果改为自己的id
时间:2026-04-23 04:24:15
1、打开APP store,点击右上角的“人像”图标。
2、进入页面后点击“退出登录”选项。
3、输入新的apple ID和密码进行登录即可。
4、总结如下。
二手苹果手机怎么重新注册id
苹果手机换了主人怎么改id
苹果手机怎么注册一个新的id号
苹果手机怎么创建id
苹果手机id怎么注册
为你推荐:
皮蛋瘦肉粥怎么做
墨鱼仔的家常做法
生理盐水怎么配
微信怎么发朋友圈
bought怎么读
皮冻怎么做
读书心得怎么写
口臭怎么办
正宗可乐鸡翅的做法
微信群怎么解散
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com