返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动动 APP怎么填写出生年份?
时间:2026-04-22 05:24:48
1、打开手机,点击进入动动APP
2、进人动动后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击进入设置
4、点击进入身体数据
5、点击性别栏即可填写
动动App怎么解散群组
动动怎么填写我的出生年份
动动怎么快速复制自己的动动号
动动App怎么新建群组
动动怎么填写个人签名
为你推荐:
长期咽炎怎么办
干锅排骨的做法
木耳菜的做法
叉车证怎么考
芒果怎么切方便吃
红烧排骨的做法
蛋糕卷的做法
坻怎么读
发面饼的做法
炒土豆丝的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com