返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活如何开启促销活动通知权限
时间:2026-04-22 23:35:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【促销活动】开启,保存设置即可。
建行APP怎样开启地理位置权限?
建行生活促销活动通知怎么开启?
建行生活如何开启消息免打扰
建行生活如何进入系统权限管理?
建行生活如何关闭促销活动提醒
为你推荐:
老年手机大全
杨玉环简介
宝宝图片大全可爱
山水图片大全
小孩不听话怎么教育
网络公司名字大全
狗狗大全
农场游戏大全
班牌设计图案大全
鸡蛋的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com