返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么设置开启旁白功能
时间:2026-04-23 18:32:19
1、在设置界面内,点击辅助功能的选项进入。
2、选择上方的旁白选项。
3、将上方的旁白开关开启即可。
苹果手机旁白模式怎样开启
iPhone14怎么开启旁白模式
iphone13虚拟home键如何调出
iPhone13手机旁白怎么关
苹果手机小圆点
为你推荐:
苹果相机水印设置方法
羊肉片怎么做好吃
蘑菇汤怎么做好吃
张译主演的电视剧大全
羊肉炖什么好吃
清炖排骨怎么做好吃
穿越火线怎么开挂
小米怎么样
绳结编法大全
资产负债表的编制方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com