返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机的呼叫转移如何取消?
时间:2026-05-02 15:26:22
1、打开桌面的电话图标,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电转接】。
3、点击始终转接,再点击关闭即可。
小米手机怎么取消呼叫转移
小米手机怎么取消呼叫转移
小米手机如何取消呼叫转移
小米手机设置了呼叫转移怎么取消
小米手机怎么取消来电转接
为你推荐:
浙江省旅游地图
文科生可以学医吗
提手旁怎么打
传奇怎么退出行会
健身房跑步机怎么用
晋中旅游
网络营销的特点
新乡旅游景点大全
凉拌鸡胗
沈阳旅游攻略必去景点
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com