返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百视TV怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-30 00:46:45
1、打开手机桌面上的百视TV,然后点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
如何关闭百视TV的个性化推荐功能
百词斩个性化推荐怎么关闭
百词斩怎么关闭个性化推荐
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
百视TV如何开启个性化推荐
为你推荐:
尾牙是什么意思
桌旗有什么用
蜂蜜水什么时候喝好
左手中指戴戒指什么意思
上证指数是什么意思
cdfi是什么意思
中国国花是什么
大校军衔是什么级别
backup是什么文件夹
下摆是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com