返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
车来了app读取手机状态和电话权限怎么设置关闭
时间:2026-04-29 18:01:31
1、首先打开手机上的车来了app,点击我的
2、点击设置按钮
3、点击进入隐私设置
4、点击关闭读取手机状态和电话权限即可
小米MIUI11电话T9搜索设定怎么设为注音
怎样关闭微信的自动保存图片功能
华为手机怎么开启WiFi下自动更新数据文件及插件
今日头条怎么设置手动屏蔽广告管理
华为阅读怎么绑定手机号?
为你推荐:
高原反应怎么缓解
高考用英语怎么说
阳痿怎么自己恢复
附件囊肿怎么治疗
培养方式怎么填
发言稿怎么写
lol手游怎么加好友
鼠标垫怎么洗
怎么盗号qq
鲁大师怎么跑分
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com