返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平安乐巡app怎么关闭定向推送信息
时间:2026-04-28 11:40:35
1、打开平安乐巡app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【系统设置】。
3、进入系统设置界面,点击【定向推送消息】右侧按钮关闭。
乐听说怎么关闭app消息推送通知功能
平安口袋银行怎么关闭APP推荐?
平安健康APP怎么关闭个性化推荐
秘乐领红包app怎么关闭推送通知
乐有家APP如何关闭房产动态消息推送
为你推荐:
工作展望怎么写
mojito怎么发音
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
户户通没信号怎么调
怎么设置开机密码
新概念英语怎么样
电烤箱怎么用
河海大学怎么样
dnf补丁怎么用
鹌鹑蛋怎么煮
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com