返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟app【包裏中转提醒】通知怎么关闭
时间:2026-04-26 19:52:44
1、打开【菜鸟】app‘我的’显示页面,点击【设置】图标。
2、【设置】显示页面,下滑点击【消息通知】进入。
3、【消息通知】页面下滑,点击【包裏中转提醒】旁边标签关闭。
菜鸟包裹中转提醒怎么打开
菜鸟软件如何设置包裹中转提醒通知
菜鸟APP在哪里开启包裹中转提醒?
菜鸟裹裹如何开启包裹中转提醒
菜鸟裹裹在哪儿关闭包裹中转提醒
为你推荐:
山东煎饼的做法
驴肉火烧的做法
银行卡开户行怎么查询
蒸排骨的做法大全
猫肉的做法
现磨豆浆的做法和配方
唑怎么读
燕子怎么画
蒸面条的做法
鸭爪的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com