返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城App如何关闭服务通知?
时间:2026-05-05 04:42:15
1、首先,打开58同城App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、然后,在设置中,点击【消息管理】选项进入,如图所示。
3、最后,在消息管理页面,把【服务通知】选项关闭即可,如图所示。
58同城如何关闭消息通知震动?
如何关闭58同城App的消息通知
58同城怎么关闭服务通知提醒
58同城app如何开启面试服务通知
58同城app服务通知去哪里开启?
为你推荐:
焖烧壶怎么用
丰田rav4怎么样
厦门大学旅游攻略
演讲词的特点
吃什么可以提高记忆力
皮肤容易过敏怎么办
成都航空职业技术学院怎么样
潮州旅游必去十大景点
剑门关景区
苹果手机怎么在电脑上下载软件
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com