返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 10:29:24
1、我们打开手机上的QQ阅读,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私管理。
3、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
QQ阅读个性化推荐怎么关闭
QQ阅读怎么关闭个性化推荐功能?
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么上google
宁德旅游
一品排骨怎么样
梦幻西游飞天密信攻略
旅游团
栾川旅游
腋毛怎么去除最好
青藏旅游
临朐旅游
急需借钱可以找我
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com