返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信App如何关闭AI语音播报?
时间:2026-04-22 03:00:25
1、首先,打开中国电信app,进入设置后点击【通用】
2、然后,点击【设置AI筱翼】
3、最后,关闭【语音播报设置】右侧开关即可
宝宝知道如何关闭AI小助手语音播报开关
中国电信如何开启语音播报浮窗?
如何更换百度APP的AI语音助手?
中国电信如何打开语音播报浮窗
来啊骑行app如何关闭语音播报
为你推荐:
引产后多久可以同房
七夕怎么表白
重庆周边旅游景点
做什么运动可以瘦腿
欧莱雅的护肤品怎么样
月经量少发黑怎么办
旅游卡
万能胶怎么洗掉
大连东软信息学院怎么样
重庆文理学院怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com