返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宁波市民通怎么关闭消息推送?
时间:2026-04-24 00:08:45
1、首民驾页点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、设置页选择【消息与推送通知】游芬荡;
4、关闭截国【消息推送】按钮。
宁波市民通APP怎么关闭首页弹窗推送功能
宁波市民通怎么设置修改登录密码?
宁波市民卡充值指南攻略
宁波市民通怎么开启首页弹窗推送?
宁波市民通APP如何查询避灾安置信息
为你推荐:
千里马是什么意思
天上人间吞拿鱼是什么意思
陈列的意思
定向生是什么意思
skii适合什么年龄
4396什么意思
载歌载舞的载是什么意思
斗室的意思
激烈的意思
买什么基金好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com