返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么设置谁可以私信我
时间:2026-04-25 04:07:41
1、首先打开大众点评,然后点击我的,接着点击右上角如图所示小齿轮图标;
2、点击列表中的隐私管理,如下图所示;
3、最后点击允许谁私信我,然后就可以设置谁可以私信我了。
大众点评私信通知怎么关闭
大众点评怎么设置互为关注才可以私信我
大众点评怎么私信商家
快手怎么设置谁可以私信我
大众点评APP设置不允许陌生人私信
为你推荐:
乌龙茶属于什么茶
hrm是什么职位
salad是什么意思
授信额度是什么意思
96年属什么
农村户口有什么好处
可转债是什么意思
高血压喝什么茶最好
another是什么意思
胆囊炎有什么症状
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com