返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付添加指纹支付
时间:2026-04-26 06:03:00
1、
点击设置
打开云闪付软件,在我的界面右上角点击设置图标。
2、
点击指纹支付
点击支付设置,再次点击指纹支付。
3、
添加完成
根据提示点击立即开通即可添加完成。
华为手机密码保险箱如何保存密码?
华为手机如何开启桌面显示循环滑动
怎样做油炸豆腐
怎么用电脑自带加密方式对文件进行数据加密
由于互联网连接缓慢网络已被禁用怎么办
为你推荐:
饺子怎么煮
家常素菜的做法大全
甲沟炎怎么治
三角形面积怎么算
什么什么为什么成语
vivo手机怎么样
梅菜扣肉的做法视频
保证书怎么写给老婆
工作经验怎么写
为什么会流产
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com