返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
mac旁白怎么设置更改文本属性时播放铃声?
时间:2026-05-05 20:33:12
1、点击打开旁白实用工具。
2、点击详细度。
3、点击文本。
4、点击文本属性下拉框。
5、选择播放铃声即可。
mac旁白怎么为布局项设置语音详细度?
mac旁白怎么设置布局区域的语音详细度?
mac旁白怎么设置键入时朗读字符?
mac旁白如何更换声音?
mac旁白怎么设置只描述按钮的名称?
为你推荐:
录音笔什么牌子好
1月16日是什么星座
虔诚是什么意思
finish什么意思
早上5点是什么时辰
南京有什么好玩的地方
尿常规检查什么
绿钻有什么用
什么蛋不能吃
什么是职业规划
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com