返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔教师怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-22 05:02:50
1、进入粉笔教师【我】页面,点击右上角【设置】图标。
2、在设置页面,点击【个性化服务】
3、在个性化服务页面,点击【关闭】所有推荐即可。
粉笔教师个性化服务怎么关闭
粉笔怎么关闭课程推荐?
粉笔教师怎么关闭直播提醒
粉笔教师怎么估分
粉笔怎么关闭课程推荐
为你推荐:
魇怎么读
微信群怎么踢人
京东白条怎么还款
怎么的拼音
可乐姜汤的做法
煜怎么读音
亟怎么读
牛腱子肉的做法
联通怎么查话费
布丁的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com