返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
日历通怎么关闭个性化推荐开关
时间:2026-04-22 20:08:41
1、在更多页面,点击设置选项。
2、进入设置页面,点击个性化推荐设置。
3、在个性化推荐设置页面,点击个性化推荐开关选项关闭。
最美日历如何开启个性化推荐
铃声多多怎么关闭个性化推荐开关
怎么打开日历倒数日的个性化推送?
日历通怎么开启个性化推荐开关
《最美日历》App个性化推荐如何开启?
为你推荐:
美甲图片大全
写包称呼大全写包格式
怎么打出下划线
龟头疼怎么办
比亚迪f0怎么样
空调扇制冷效果怎么样
幻灯片怎么制作
冰块怎么做
成都旅游景点大全
fastboot怎么刷机
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com